Главное управление МЧС России по Приморскому краю подвело итоги первого этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения". По итогам фестиваля дружина юных пожарных "Сирена" КГОБУ Партизанская КШИ заняла 3 место. Главной целью творческого конкурса является формирпование культуры безопасности жизнедеятельности, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также популяризация профессий пожарный и спасатель..
Все информационные фото, видеоматериалы на официальном сайте образовательного учреждения размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы с веб-сайтом. Переход по ссылке на наш веб-сайт или работа на веб-сайте подразумевают согласие со сбором данных посредством файлов cookie.