Основные сведения

Полное наименование: Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат»

Краткое наименование: КГОБУ Партизанская КШИ

Дата создания учреждения: Учреждение создано на основании приказа по Партизанскому отделу образования от 02 июня 1998 года № 51-а с наименованием «Муниципальная специальная коррекционная школа-интернат г. Партизанска», Распоряжением Администрации Приморского края от 23 декабря 2014 года № 441-ра «О создании бюджетных учреждений Приморского края путем изменения типа существующих казенных учреждений  Учреждению изменен тип, и оно переименовано в краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Место нахождения:

юридический адрес  692874, Приморский край, г. Партизанск, с. Авангард, ул. Вишнёвая дом 8,

образовательная деятельность осуществляется по адресу: г. Партизанск, с. Авангард, ул .  Кирова дом 33

телефон 8 (42363) 68-196

Email: Avangard-007@yandex.ru

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/video-212417359_456239017

Тип: бюджетное учреждение

Вид: общеобразоввательное учреждение

Учредитель: учредителем учреждения является Приморский край От имени Приморского края функции и полномочия Учредителя (собственника имущества) Учреждения в пределах своей компетенции осуществляют Правительство Приморского края, министерство образования Приморского края, министерство земельных и имущественных отношений Приморского края.

Режим работы : круглосуточно

График работы администрации: с 08-30 часов до16-30 часов, выходной суббота, воскресенье

2013-2024г.