Основные сведения

Полное наименование: Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат»

Краткое наименование: КГОБУ Партизанская КШИ

Дата создания учреждения: Учреждение создано на основании приказа по Партизанскому отделу образования от 02 июня 1998 года № 51-а с наименованием «Муниципальная специальная коррекционная школа-интернат г. Партизанска», Распоряжением Администрации Приморского края от 23 декабря 2014 года № 441-ра «О создании бюджетных учреждений Приморского края путем изменения типа существующих казенных учреждений  Учреждению изменен тип, и оно переименовано в краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Тип: бюджетное учреждение

Учредитель: Министерство образования Приморского края,

От имени Приморского края функции и полномочия Учредителя (собственника имущества) Учреждения в пределах своей компетенции осуществляют Правительство Приморского края отраслевой орган исполнительной власти Приморского края, министерство земельных имущественных отношений Приморского края.

Место нахождения:

юридический адрес  692874, Приморский край, г. Партизанск, с. Авангард, ул. Вишнёвая, дом 8,

фактический адрес г. Партизанск, с. Авангард, ул .  Кирова дом 33

телефон (42363) 68-196       Email: Avangard-007@yandex.ru