Стипендия обучающимся не выплачивается.

В школе – интернате предусмотрена возможность проживания за счет средств краевого бюджета.

Для иногородних воспитанников имеется интернат, расположенный в кирпичном 2-х этажном здании рассчитанный на 36 койко /мест:

на  2 – м этаже 1 спальня для девочек на 13 мест, общая игровая комната с телевизором, имеется туалет и душевая кабина;

на 1-м этаже 2 спальни для мальчиков на 23 места, имеется туалет и душевая кабина.

Спальни оборудованы кроватями, прикроватными тумбочками, шкафчиками для одежды, полотенечницами.

Каждому иногороднему ребенку предоставляется мягкий инвентарь для проживания: матрас, подушка, одеяло, покрывало, простынь, наволочка, пододеяльник, полотенце лицевое и ножное.

Для проживающих в интернате учащихся предусмотрено 5-разовое горячее питание. Питание осуществляется за счет средств краевого бюджета. Согласно приказа Департамента образования и науки Приморского края № 324-а от 04 марта 2019 года «Об утверждении нормативов затрат на оказание государственных услуг и корректирующих коэффициентов, необходимых для расчета объема финансового обеспечения затрат на реализацию основных образовательных программ за счет средств краевого бюджета в 2019 году». Стоимость питания на одного ночующего ребенка – 241, 5 рублей,

Для приезжающих и приходящих учащихся в школу предусмотрено 2-разовое горячее питание на сумму 181, 5 рубля. Подвоз в школу осуществляется школьным автобусом.

На обеспечение учебного процесса по реализации основных общеобразовательных программ среднего общего образования, адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с умственной отсталостью - 4 430 рублей.